На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.10.1954, 69 лет
  • 15 друзей
Репост публикации
Если бы с диагнозами было все нормально, никто бы не возмущался действиям хакеров - зачем? А поскольку виноваты, поэтому и обижаются на правду. .

Обида и недоумение: как мир отреагировал на разоблачение спортсменок из США

Репост публикации
Смотря какой диагноз! То, что назвала Симона - туфта на постном масле! Вряд ли такая болезнь существует в природе: дефицит внимания... Кто о ней слышал? Медики обхохотались наверное.

Шубенков оправдал уличённых в допинге американских спортсменок

А перелома колена в животе у них нет?
Какие-то болезни придуманные - синдром дефицита внимания.... Такой диагноз существует? И что, от него сильнодействующие наркотики нужно пить?! Они думают, что вокруг одни дураки живут.
Репост публикации
Да, украинский борщ не каждый может есть. Он же на свином мясе варится, с салом, а это проблема для печени! Хохлы жрут только так, а мой отец, будучи в гостях под Киевом, просидел в туалете 2 недели после такой вот еды....

Бойтесь украинских туристов: Рассказывают черногорцы (ФОТО)

Картина дня

наверх